Comisión de Garantía de la Calidad del Centro

Comisiones de Calidad de cada una de las titulaciones

COMISIÓN DE EVALUACIÓN DOCENTE DEL CENTRO

  • RAMAJO HERNÁNDEZ, Julián
  • BARRADO MUÑOZ, Antonio
  • CORCHUELO MARTÍNEZ-AZÚA, Beatriz
  • PEREZ MAYO, Jesús
  • MORA LÓPEZ, Pedro
  • SANGUINO GALVÁN, Ramón

COMISIÓN DE PRESUPUESTOS

  • María del Carmen Pineda, como Vicedecana de Ordenación Académica
  • Agustín García García
  • Juan Cuevas, administrador del centro
  • Delegado de alumnos

COMISIÓN DE HOMOLOGACIÓN DE TÍTULOS EXTRANJEROS

  • Jesús Pérez Mayo
  • Agustín García García
  • Pedro Mora

COMISIÓN DE DOCTORADO Y MÁSTERES DE INVESTIGACIÓN

  • Coordinador: Francisco Pedraja Chaparro
  • Decano o representante equipo decanal
  • Coordinadores de los másteres de investigación
  • Directores de Departamento con cabecera en la Facultad (siempre que 
no formen parte de la Comisión a título personal)
  • Coordinadores de grupos de investigación o persona en quién delegue

COMISIÓN DE MÁSTERES PROFESIONALES

  • Coordinador: Juan Monterrey
  • Decano o representante equipo decanal
  • Coordinadores de los másteres profesionales
  • Directores de Departamento con cabecera en la Facultad (siempre que 
no formen parte de la Comisión a título personal)
  • Profesores: Tomás Bañegil, Lourdes Jerez, Ma del Mar Miralles, Francisco Javier Miranda, Lourdes Moreno, Carmen Muñoz, Carmen Pineda.

COMISIÓN DE NUEVAS TECNOLOGÍAS

  • Coordinador: Raúl Molina Recio.
  • Secretario Académico.
  • Vicedecana de Ordenación Académica.
  • Vicedecano de Coordinación y Calidad de la Docencia.
  • Jesús Punzón.
  • Óscar Rodrigo.
  • Informático del Centro: José Luis Guiral.

COMISIÓN-TRIBUNAL DE VALIDACIÓN:

  • RODRÍGUEZ RIVERO, EDILBERTO (PRESIDENTE)
  • BAÑEGIL PALACIOS, Tomás Manuel
  • BARRADO MUÑOZ, Antonio
  • CORCHO SÁNCHEZ, Paula
  • GALERA CASQUET, Clementina
  • MÁRQUEZ PANIAGUA, Miguel Ángel
  • RUBIO SÁNCHEZ, Francisco
  • VAQUERA MOSQUERO, Mercedes

COMISIÓN DE PROGRAMAS DE MOVILIDAD DEL CENTRO:

  • Patricia Milanés Montero
  • Francisco Manuel Parejo Moruno
  • José Luís Miralles Quirós
  • Begoña Molinero San Antonio
  • Mayte Rodríguez Morales

COMISIÓN DE PRÁCTICAS EXTERNAS:

  • Luis Marín Hita
  • Clementina Galera Casquet
  • José Manuel Ausín Gómez
  • Begoña Molinero San Antonio

COMISIÓN PARA LA OLIMPIADA DE ECONOMÍA:

  • Luis Marín Hita
  • María Soledad Janita Muñoz
  • Cristina Barriuso Iglesias
  • Alejandro Ricci Risquete